здравствуйте!У меня муж не русский имеет 2 жены,я русская она нет,долгое время я держалась,а сейчас у меня на почве ревности,по стоянные скандалы,я...устраиваю.у нас общий ребенок,я не знаю что мне де - вопрос №1765273

1 ответ

Ответы

Добрый день Ирина.
Нужно немного прояснить вашу ситуацию для более корректного ответа.
Вы вторая жена? Ваш супруг кто по национальности? Вы приняли Ислам? Вы знали что у него есть жена — он вас об этом предупредил? Заключали ли вы брак? (Никах — по шариату или нет вы вступили с ним в брак)
Ирина он — выполняет свои мужские обязанности, обеспечивает вас - материально, уважает вас, удовлетворяют как мужчина ?
Какие у вас отношения со второй женой ?