Здравствуйте, хотела бы попросить у вас совета. Встречались с молодым человеком полтора года. Год жили вместе. Последние полгода начались... - вопрос №1766159

проблемы-начали ссорятся по пустякам. Во многих случаях я сама была виновата. Он попросил разъехаться. Было тяжело, но я согласилась. После этого прошло полтора месяца. Пару раз ссорились, в основном я начинала ссору из за того, что он не соглашался встретиться, в силу своей занятости. Потом я его поняла, и рассказала ему, что все таки я была не права. Последние два дня он сам говорил что все было идеально, и в результате он попросил сделать паузу. Сначала сроки не определял, теперь после моих просьб сказал что на месяца два, при этом немного избегает общения со мной, даже в соц.сетях. спрашиваю может не любит и просто хочет так расстаться, но он говорит что нет, любит, просто хочет все осмыслить, подумать что исправить если нужно. Подскажите пожалуйста, каков при таком его поведении вероятный итог? Неопределенность просто убивает, мучаюсь уже который день.Пыталась чем то отвлечься-не получается.

Ответы

Мария, итог может быть неожиданным, чтобы мы здесь не подсказали Вам. Но похоже, что Вам нужно искать себе другого мужчину. По крайней мере, Вам лучше смириться с потерей и решить жить дальше без него. А если вернётся, то будет Вам приятны сюрприз.
вы видимо оба решающие
отсда делайте выводы
оба настаиваете на своем единственно верном решении