Здравствуйте.Моего знакомого сильно избили.У негочерепно мозговая травма с переломом носа в двух местах и со смещение перегородки.Нос у него не функционирует.Какая степень тажески у него получается? - вопрос №1768486

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Степень тяжести вреда здоровью может определить только судебно-медицинский эксперт Бюро СМЭ. Все остальное, может быть на уровне догадок и предположений. Так к примеру перелом носа со смещением по признакам, - вред здоровью средней тяжести (ст.112 УК РФ). Но при этом черепно-мозговая травма, может указывать и на тяжкий вред здоровью (ст.111 УК РФ).

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, дерзайте.
www.rg.ru/2008/09/05/medicina-dok.html

Buh