Ростовская область

Что будет если я воспользуюсь чужими фотографиями для коммерческой деятельности?? - вопрос №1768893

1 ответ

Ответы

Жора, здравствуйте!
Если владелец фото умный человек, он подождет, пока Вы начнете получать от этого хоть какую-то прибыль. Далее, либо письмо лично Вам и выставит определенный процент с бизнеса, либо к следаку в органы. Не стоит строить бизнес на использовании незаконного чужого труда, это аксиома!
Удачи в делах!