Я любовница женатого мужчины. мне 26 ему 42. Отношениям 4мес. Изначально сказал что семью не бросит(2 детей) и что мне кроме редких встреч не на что... - вопрос №1771151

надеяться… Сегодня после вчерашней ссоры признался что я ему нужна и что он влюбляется в меня… И хочет ребенка...( У меня есть дочь от первого брака) Но и семью пока оставить не готов, 2-3 года точно, пока сын немного подрастет, ему 10лет… Что делать? я его люблю и потерять не хочу

Ответы

А что бы Вы хотели сделать?

То и делайте. Психолог не вправе Вас отговаривать, и может лишь поддержать любой Ваш выбор.

Действительно, как показывает практика когда отношения складываются подобным образом, то в большинстве случаев ничему хорошему это не приводит.

И интуитивно Вы это чувствуете понимаете и осознаёте.

Но судя посему игру вы продолжите. Я как психолог могу лишь давать Вам ответы на интересующие Вас вопросы относительно взаимоотношений с данным мужчиной.

Буду рад Вам помочь разобраться в Вашей ситуации.  Пишите.
Айдана, здравствуйте. Поверьте, что он никогда не будет готов...., есть статистика, что если в первый год не уходят с семьи, то как правило не уходят вообще. Вы родите ему ребенка и будете его воспитывать одна, а он Вас будет навещать, что бы получить удовольствие 1 раз в неделю… Вам это надо? ПРОСНИТЕСЬ и осознайте. что будущего у Вас с этим мужчиной НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Айдана!
Вы можете встречаться с ним сколько хотите, но насчет ребенка крепко подумайте!
Шанс, что он уйдет из семьи невелик. Все хлопоты с рождением ребенка целиком лягут на Вас.
Мудрости Вам!
Хорошо если на ситуацию вы сами посмотрите осознанно и все взвесив. Но учитывая, что сложно отгородиться от эмоций, когда они есть, то Ваш взгляд на ситуацию сейчас будет в любом случае не объективен. Как правило для того, чтоб прозреть, нужно 18 месяцев. Вот давайте Вы просто все эти 18 месяцев будете наслаждаться общением друг с другом, без построения планов, а тем более таких глобальных, как ребенок. Еще немаловажен факт знакомства и формат вашего общения. Как правило женщина думает, что он вел такой образ жизни только потому, что ЕЁ не знал. И вот сейчас именно с ней он точно станет верным и семейным. Но практика показывает, что какой образ жизни был у мужчины, таким он и останется. меняются жены, женщины, но у него по-прежнему есть та, что в статусе жены и та, что скрашивает его досуг и разнообразит будни. Причем текучесть кадров его ничуть не смущает, наоборот. Человек становится зависим от новизны. Так вот, либо Вы видите все это понимаете и принимаете, и как следствие чувствуете себя счастливой, поскольку осуществили свой выбор, либо не принимаете и то же довольны. Но повторюсь, чтоб принять решение объективно, просто подождите когда слетят розовые очки.18 месяцев для настоящей любви что пара дней, а страсть и похоть растают раньше. Любите и наслаждайтесь,. но помните, что Вы можете стать женой и чувствовать себя так же, как чувствует себя его нынешняя супруга.