Я любовница женатого мужчины. мне 26 ему 42. Отношениям 4мес. Изначально сказал что семью не бросит(2 детей) и что мне кроме редких встреч не на что... - вопрос №1771151

надеяться… Сегодня после вчерашней ссоры признался что я ему нужна и что он влюбляется в меня… И хочет ребенка...( У меня есть дочь от первого брака) Но и семью пока оставить не готов, 2-3 года точно, пока сын немного подрастет, ему 10лет… Что делать? я его люблю и потерять не хочу

Ответы

А что бы Вы хотели сделать?

То и делайте. Психолог не вправе Вас отговаривать, и может лишь поддержать любой Ваш выбор.

Действительно, как показывает практика когда отношения складываются подобным образом, то в большинстве случаев ничему хорошему это не приводит.

И интуитивно Вы это чувствуете понимаете и осознаёте.

Но судя посему игру вы продолжите. Я как психолог могу лишь давать Вам ответы на интересующие Вас вопросы относительно взаимоотношений с данным мужчиной.

Буду рад Вам помочь разобраться в Вашей ситуации.  Пишите.
23.12.15
Айдана, здравствуйте. Поверьте, что он никогда не будет готов...., есть статистика, что если в первый год не уходят с семьи, то как правило не уходят вообще. Вы родите ему ребенка и будете его воспитывать одна, а он Вас будет навещать, что бы получить удовольствие 1 раз в неделю… Вам это надо? ПРОСНИТЕСЬ и осознайте. что будущего у Вас с этим мужчиной НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
24.12.15
Уважаемая Айдана!
Вы можете встречаться с ним сколько хотите, но насчет ребенка крепко подумайте!
Шанс, что он уйдет из семьи невелик. Все хлопоты с рождением ребенка целиком лягут на Вас.
Мудрости Вам!
24.12.15
Хорошо если на ситуацию вы сами посмотрите осознанно и все взвесив. Но учитывая, что сложно отгородиться от эмоций, когда они есть, то Ваш взгляд на ситуацию сейчас будет в любом случае не объективен. Как правило для того, чтоб прозреть, нужно 18 месяцев. Вот давайте Вы просто все эти 18 месяцев будете наслаждаться общением друг с другом, без построения планов, а тем более таких глобальных, как ребенок. Еще немаловажен факт знакомства и формат вашего общения. Как правило женщина думает, что он вел такой образ жизни только потому, что ЕЁ не знал. И вот сейчас именно с ней он точно станет верным и семейным. Но практика показывает, что какой образ жизни был у мужчины, таким он и останется. меняются жены, женщины, но у него по-прежнему есть та, что в статусе жены и та, что скрашивает его досуг и разнообразит будни. Причем текучесть кадров его ничуть не смущает, наоборот. Человек становится зависим от новизны. Так вот, либо Вы видите все это понимаете и принимаете, и как следствие чувствуете себя счастливой, поскольку осуществили свой выбор, либо не принимаете и то же довольны. Но повторюсь, чтоб принять решение объективно, просто подождите когда слетят розовые очки.18 месяцев для настоящей любви что пара дней, а страсть и похоть растают раньше. Любите и наслаждайтесь,. но помните, что Вы можете стать женой и чувствовать себя так же, как чувствует себя его нынешняя супруга.
24.12.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store