Здравствуйте! У меня замечательный мужчина,но очень импульсивный. Когда мы ссоримся он резко со мной разговаривает,а последний раз облил меня грязью. Орал матом. Разговор на тему зачем ты так со мной - вопрос №1772308

ни к чему не привел. Извинения были, но в стиле сама виновата, не надо меня провоцировать. Я не хочу, что бы меня унижали.Я себя уважаю. И его тоже уважаю.Подскажите пожалуйста как вести себя правильно в конфликте, слов видимо он не поймет. Стоит ли ночевать у мамы например пока он не придет извиняться и не вызовет ли это обратную реакцию?

Ответы

Екатерина, не хотите ли Вы разобраться в том, что между Вами происходит? Хотите просто решить один конфликт в свою пользу?
Я бы рекомендовал исследовать Ваши отношения, чтобы предотвратить подобные конфликты в будущем.