Кристина,23. С парнем жывем больше пол года-встречаемся 2 года. Все вроде хорошо - но замечаю что парню со мной скушно или я себя накручываю. Он закидывает фразы что хочет начать иногда курить травку - вопрос №1772910

так как ето весело ("ето как десертик"), говорит что со временем я могу одевать парики для разнобразия, вечно смотрит на обнажонных женщин в интернете. Сначала нашых отношений он утверждал что жызнь не имеет смысла(он атеист)-но так как появилась я-то он обрел смысл. Но, сейчас не вижу в нем огонька, жывет по течению, я могу ити сама на прогулку, а у него нет на ето настроения, ище любит компютерные игри-иногда может часами там сидеть-по етому поводу конфликты, на меня не так обращает внимания как раньше, я замечаю что не интересна ему. Я его люблю и не хочу навязыватса.Говорила с ним, предлогала прекратить отношения, так как он своим поведениям мучает меня, я вечно упрекаю, он естественно жывет нет так как ему комфортно-я ето вижу-и я чувствую за собой вину, так как не хочу что б ему было плохо (он сказал что любит меня и что не хочет розрывать отношени).Думаю люди в отношениях должны быть сами собой и чувствовать себя комфортно-а сейчас не комфортно не ему, не мне.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы пишите о баловстве и шалостях. Пишите то что ему нужно, но не Вам. Спрашивайте как Вам быть, как ему угодить и т.д.  Для чего?

Трава, алкоголь, парики пройдут. Парень поедет дальше, а с чем останетесь Вы? К чему пришли, чего достигли? Правильно попросту потратите время.

Вместо курить можно с тем же успехом медитировать, вести здоровый образ жизни, вегетарианство, изучать философию востока.

Все эти вещи куда расширят Ваше сознание, разум, куда полезнее будут для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я думаю тут дело не в вас. Возможно у вашего партнера нет цели в жизни, или он не может найти себя и впадает в состояние апатии, из которого выходит перечислении вами способами.
Но так же вполне вероятно, что у вас с партнером созависимые отношения, в которых он принял роль ребенка, которому нужна забота, внимание и удовольствие, а вы,  соответмтвенно, родитель. Который его воспитывает, развлекает,  и любит.