Здравствуйте ! У меня очень сложная ситуация , я живу с мужчиной уже два года ,к него двое детей от разных женщин , одному 12 лет,второму 5. У нас очень тяжело выстаиваются отношения ,в основном все - вопрос №1773587

держится на мне, но плюс к такой сложной ситуации прибавлялся его тяжёлый характер, мне с ним очень тяжело, просто получилось так что я его люблю, и приходится с этим всем мириться, но сил уже нет, я хочу уйти от него, пытаюсь это сделать не первый раз, но немогу, так как чувства ещё есть… Что делать, я в отчаянии
4 ответа

Ответы

Лана, Вам нужно поработать над своей зависимостью от этого мужчины. Тогда легче будет выбирать — уйти или остаться.
Уважаемая Лана!
У Вас похоже зависимость.
Задайте себе вопрос: что Вы теряете, если уходите?
Или давайте пообщаемся в рамках консультации по видеосвязи.
Обращайтесь!
Поработаем!
Это не чувства, а зависимость. Что значит «так получилось, что я его люблю»? Вы это пишите так, будто вы шли, оступились и сломали ногу. И кто вас заставляет терпеть его сложный характер и фокусы? Кроме вас самой — никто. Это ваш выбор. Поэтому и вопросы задавать надо себе: почему вам нужны именно ТАКИЕ отношения? Где уже на лицо трудности у мужчины с выстраиванием взаимных отношений (два неудачных брака, где есть дети, и где он с детьми не живет). ВЫ будете следующей и очередной женщиной в его послужном списке…
Здравствуйте, Лана.

Когда речь идет о взрослом человеке «не могу» читается как «не хочу». Подумайте, почему вы не хотите уйти от этого человека? Что вы получаете в этих отношениях? Что будет с вами, если вы уйдете? Как сложится ваша жизнь без него? Что будет с вами, если вы останетесь в этих отношениях?

Всего вам доброго