Тамбовская область

Здравствуйте...мой муж и несовершеннолетняя дочь прописаны в доме у свекрови....могут ли они там проживать? - вопрос №1773596

Ответы

Однозначно, лица прописанные в жилом помещении имеют полное право там проживать, т.к. у них есть для этого все необходимые основания и выгнать их оттуда никто не имеет права, даже через суд это нелегко.
Буду просить Вас выбрать лучший ответ
Здравствуйте! Ваш муж и дочь вправе проживать по месту регистрации, т.к. регистрация дает право пользования жилым помещением, лицам которые в нем зарегистрированы. И муж и внучка, являются членами семьи собственника и выселить их и в судебном порядке фактически не реально.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!
Да.

Buh