здравствуйте у меня с коллегой симпатия был секс. потом мы так же продолжаем общаться (он женат и никаких разговоров о любви нет или что он оставит семью тоже) как то я решила прекратить общение - вопрос №1775315

т.е. общаться только по работе. ему это не понравилось он не понял меня, хотя после того раза у нас с ним ничего нет и он не требует и не предлагает встреч. мы просто общаемся и прекращать общение он не хочет. Одно не понятно к чему весь этот флирт если на деле он мне не предлагает свиданий?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши отношения уже не могут быть (по крайне мере для него) отношениями просто коллег. Вы перешли черту интимного общения, и он чувствует что по отношению к вам ему позволительны более раскрепощенные отношения, с элементами флирта. Если вам это очень неприятно, то вы можете останавливать его флирт, давая понять что не хотите такого общения. Однако при этом, возможно что он и вовсе прекратит общаться с вами, восприняв это иначе.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Не предлагает встреч, потому что решил сделать паузу, видя Вашу неопределенность. Он не получает от Вас однозначных сообщений, а лишь противоречия. Для мужской логики это сложно ) В итоге ему непонятно и Вам непонятно. Решение в том, чтобы четко и однозначно определить свои отношения, коих и придерживаться в дальнейшем.
Здравствуйте. Вы и он, заранее знаете, что каждый из Вас получал то, чего не хватало в семье. Как это он Вас не понял...., он Вас прекрасно понял и хочет довести Вас до такого состояния, что бы Вы сами его начали хотя бы намеком упрашивать. В таких ситуациях, извините за сленг «нельзя быть чуть чуть беременно». Уверен, что если бы Вы не захотели, то нашил способ, как поставить его на место и прекратить флирт. Но сейчас у Вас пошла обоюдная игра, кто первый предложит интим… Вы ждете от него инициативы, а он провоцирует Вас. Вы в начале определитесь чего хотите Вы и исходя их этого действуйте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Почему Вам из того что Вы написали ничего не понятно?

Все мужчины, полигамны, вы для него оказались просто «очередной». А то что ему не понравилось, то он просто возмутился, как это Вы (человек) посмели проявить инициативу и прекратить с ним игры (флирт, страсть, похоть).

Очевидно же что в этих отношениях нет будущего. Так как когда отношения начинаются подобным образом (без духовной основы, стержня), они всегда заканчиваются отрицательно.

Будут вопросы — пишите.
Мужчина ведет себя максимально комфортно для себя и настолько свободно, насколько позволяет ему женщина. В данном случае он честен перед собой, перед Вами. Флиртует потому что… а почему бы и нет! Свиданий не назначает потому что… а зачем?.. И общается потому, что вы коллеги и общаться легко это залог приятных трудовых будней. Да и ни к чему не обязывающий секс время от времени ему не помешает. Если Вы о больших и светлых чувствах, то конечно они придут к Вам, только скорее всего не в лице этого мужчины и после того, как Вы измените отношение к себе.