Горловка

Здравствуйте. Я гражданка Украины. Живу на юго-востоке, в зоне АТО. Получаю высшее образование в этом же регионе, в заочной форме . Хочу уехать в Россию, Московская обл. Что нужно сделать, что бы там - вопрос №1776162

.

Ответы

обратиться в миграционную служб по вопросу миграции и оформить дистанционное получение образования (если ваш ВУЗ) это предоставляет, либо подать доки в другой ВУЗ по месту фактического проживания.