Муж изменил, говорит, что год назад все случилось первый раз и было всего три раза. Я не могу поверить, у нас сын 1 год 9 месяцев. Сейчас я снова беременна 2 месяца. И он и я хотим сохранить семью. - вопрос №1777609

Он раскаивается, просит прощения. Как помочь себе и ему сохранит семью и довериться ему. Он говорит, что все понял и не будет больше этого делать. Я запуталась помогите советом. Заранее благодарю.
4 ответа
может мешают беременности
мужчина хочет и любви, внимания, интима  и детей, семьи, забывая об ограничениях связанных с деторождением, о больших вложениях и эмоциональьных и помощь и дискомфорт дети требуют постоянного.
т. е. ни начто конкретно потрудится он не хочет.
Ваши разговоры с ним как с маленьким и ответ ребенка «больше не буду».
А что чего не буду.
Спросите лучше что будет чем готов пожертвовать
что уже делает для семьи для первого ребенка для вас беременной
что с интимом? в период беременности куда он опять побежит к кому, решайте реально что будете для него делать теперь уже вы сами.
Здравствуйте, Евгения.
Вы пишете, что «хотите сохранить семью». Насколько я понимаю — муж тоже(???) Тогда Вам стоит проанализировать ситуацию и понять, что именно утрачено в отношениях с мужем (какой «недостаток» он «добирает» на стороне). Не спрашивать его (ибо он может и не осознавать этого), а именно понять(самой). А поняв — устранить «утрату».
Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Откуда Вы узнали об измене мужа? Это важный момент.
Будем реалистами. В Ваших интересах сохранить семью больше мотивации, так что Вы в более зависимом положении. Если будете сильно давить на мужа по этому вопросу, к чему можете прийти в крайнем случае, и нужно ли вам это ?
Я Вам предлагаю просто оставить эту историю в стороне до лучших времен, ведь есть чем заниматься же, сын, новая беременность. Все внимание сюда и побольше внимания мужу, просто внимания.

Уважаемая Евгения!
Думаю, что нужно понять и простить.
Зачастую с рождением ребенка женщины все внимание уделяют ему, а муж отходит на второй план.
Возможно у Вас так и произошло, что Вам было не до секса, а организм мужа требовал секса.
Постройте отношения так, чтобы муж не был обделен вниманием и у вас все наладится.
Мудрости Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.