Не знаю с чего начать..В общем отношения с парнем более 3 лет, за это время он не рмне со мной расставался, а потом сам возращал. В последний раз было расставание на 2 месяца, а потом вернул 4 месяца - вопрос №1777987

всё было хорошо, даже идеально и опять.…Я знаю, что он болеет и понитеросовалась его самочувствием, сначала отвечал нейтрально, а потом стал писать гадости в итоге всё переросло в перепалку. И за несколько дней до этого просил добавить его в черный список в социальной сетиЗачем он это делает? Есть ли здесь вообще какие-либо чувства с его стороны? И как мне быть, я не могу его отпустить…
3 ответа

Ответы

Вика, здравствуйте. Вам не кажется, что Вы вообще заняли пассивную позицию, Вас бросают, потом возвращают и Вы все время идите у него на поводу, желаю так, как он хочет… У него очередной «заскок» — расстанется, потом снова будет возвращать… Может Вы уже проявите смелость и поймете, что он Вам не подходит и созреете к тому, что бы поставить окончательную точку? Решение принимать только Вам! Вы не не можете отпустить, а НЕ ХОТИТЕ этого сделать. НЕ МОГУ и НЕ ХОЧУ — это две разные вещи. Если Вы считаете, что не заслуживаете лучшего, то будьте в созависимых отношениях и терпите такое обращение к себе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Видимо, чувства всё-таки с его стороны есть. Но вопрос в том какие цели он преследует. Отношения такая вещь, которая непременно должна развиваться. Если долго всё стоит на месте либо он не знает чего хочет, либо хочет самого простого. Подумайте над тем, что именно вам нужно в этих отношениях. Что вы можете вообще от него получить? Что уже имеете?
У Вас есть между Вами чувства, просто некоторые моменты (раздражение, разногласия) отдаляют Вас друг от друга + совестное времяпровождение 24 часа в сутки, без возможности уединения (дабы наполниться любовью и энергией что бы можно было ими делиться) — не позволяют Вам гармонично сосуществовать вместе.

Но всё будет хорошо Вика, не переживайте.

Помните, всё что не делается, всё к лучшему.