Возможно ли примирение? Елена 26.01.1986 и Петр 24.09.1986 - вопрос №1779208

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас по раскладу брак с Петром выходит. Скоро помиритесь и отношения востановятся. Любит он вас и часто думает. Шаги к вам на встречу сделает сам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… возможно…
Возможно но нужно приложить много усилий к этом Елене так как Петр не считает себя виноватым и у него есть новое знакомство с девушкой с которой у него могут получиться серьезные отношения.  Если Елена не будет искать пути примирения в ближайшее время то может потерять Петра.
Пётр упёрт и заносчив. Елена  более  мягкая..
Стоит обождать. Примирение будет. зима остудит пыл и горячий темперамент мужчины и он вернётся. после февраля…
Здравствуйте, Елена.Примирение возможно, и очень скоро.
Воспользуйтесь праздниками, все будет выглядеть очень естественно.
С Новым годом!
показана сложная ситуация, которая висела как камень на шее, потом болезненное разрешение этой ситуации, но показано что вы дороги для мужчины. на самом деле ситуация показана как глупая, ее можно было бы изменить и проработать, но идет как непонимание между вами, это все усложняет.  Если откровенно говорить, то примирение у вас возможно, но вероятнее, что вы в будущем будете все-таки с другим мужчиной.
Здравствуйте.
Примирение возможно только в том случае, если отношения начнутся с чистого листа, сначала как дружеские. У обоих слишком сильная обида и каждый считает, что он прав. Нужно время, чтобы что-то могло наладиться.
При этом любовь у вас настоящая, сильная, у обоих.
Здравствуйте. Помиритесь, но он сам по себе очень сложный, вроде легкий в общение, но вот характер его изменчивый, ему постоянно нужно угождать, чтобы не ссориться с ним. Но любит Вас и у Вас все будет хорошо.
Здравствуйте.примирение возможно.Пётр тоскует.он очень ласковый.чувствительный и внимательный мужчина.возможно у Вас есть или очень хорошая подруга или соперница.готова бороться за сердце мужчины  честно и справедливо.мне почему то идёт.что он Ваш муж.
Примерение будет однозначно.история между вам не закончилась.будет продолжение.только научитесь говорить между собой.и решать проблемы а не рубить с горяча.вы понимаете о чем я.Удачи вам
Здравствуйте! Да, восстановите отношения, период «холодной войны» завершится быстрее, если отпустите каждый свои обиды. Вы, как женщина, проявите искусство понимания и женскую мудрость. Да даже ради того, чтобы в новый год не идти с подвисшими отношениями. У Вас всё получится, будете счастливы вместе!))
Такса вас помирит… это и будет магией.
Здравствуйте!
Примирение будет, мысли у обоих друг о друге присутствуют!
Оба Воздушной стихии, стараетесь сохранить свое личное пространство и все новое, интересное обоих привлекает.
С Наступающим!
Здраствуйте.Примерение возможно.Но если вы не хотите перевести ссору сразу же на новый виток, советую подождать вам до начала февраля.Это будет благоприятное время для вас обоих.Удачи в новом году!
да, возможно.

Здравствуйте! Карты показали, что в течении месяца вы помиритесь. Между вами восстановиться общение. На примирение первым пойдет мужчина .

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Примирение идёт по инициативе от Неё. Он больше инертный.
Всех благ.
Здравствуйте.
Будет примирение. Все указывает на сложность отношений. Петр по отношению к вам очень хорошо настроен, предан, дружелюбен. Перспективы хорошие.
Здравствуйте!

Ментально , в мыслях Вы еще вместе, эмоционально друг друга притягиваете и поэтому примирение возможно, стоит сделать шаги навстречу друг другу.

Всего доброго!
Он часто думает о вас, хотя вокруг очень много разных девушек. Примирение возможно только если корректировать и произвести обряд, а так он еще долго будет решать идти ему к вам или нет. Если есть терпение- ждите, он все равно вернется.
Это возможно, хотя и не сразу, придется подождать.