Здравствуйте. На днях я родила ребёнка с потологией. Смогут ли врачи её вылечить без вреда здоровью малыша - вопрос №1780531

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего Ваш вопрос для раздела Медицины-нужно больше информации, какая именно патология у малышки, что говорят педиатры?!
Здоровья и сил маме и малышке!
Медицина современная сейчас и многое излечимо!
С Наступающим!
Советую найти в деревне реально практикующую «бабушку» с банькой.
За 2-3 сеанса вполне реально что удастся убрать. Только бабушка проверенная должна быть, т.е. опытная а не абы какая.
В этом плане дистанционная работа, без контакта с физическим телом намного безопаснее, но будет подольше.