межличностные отношения - вопрос №178237

не могу прервать отношения… какие то бессмысленные с множеством вранья без будущего, но все равно не могу.что за комплексы или страхи во мне мешают это сделать?

8 ответов

Ответы

Светлана! Очень трудно что -то писать, когда не занешь основного! Пожалуйста конкретизируйте вопрос?! Удачи!

 так   работает страх

потери или не обретения,

одиночества или  изменений в жизни,

осуждения и порицания

 и еще много похожих агрессивных  программ

 обращайтесь, будем искать....

Что за страхи спрашиваете? Прокрастинация -наберите в гугле. и прочтите эту статью. Обращайтесь. С ув. Александр.psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Здравситвуйте Светлана! Так может происходить когда вы сами не воспринимаете эти отношения всерьез. Подумайте детально возможно это и так. Скорее всего вас это саму и устраивает (и на подсознательном уровне вы это понимаете) потому и не бросаете отношений. Находясь в этих отношениях вы «расслабляетесь» душевно понимаете что все стороны отношений это понимают — это легкий флирт забава не более. Потому и вопрос звучит -не могу прервать отношения. Замете а не — как бросить отношения ?(или  что то типа того ). не теряйтесь заходите в чат. рад буду общению. Алексей

Здравствуйте, Светлана! Если так как вы пишите, то вероятнее всего страх лишиться внимания от  этого человека.

Не дает вам принять решение.С уважением.

Добрый вечер, Света!

Если Вы понимаете, что не в силах прервать отношения, которые не имеют будущего и которые построены на вранье и по сути бессмысленны, значит есть для этого причины, скорее всего — это Ваша боязнь одиночества, неуверенность в себе, так  бывает, но от этого можно и нужно освободиться. Для этого необходимо обратиться к психологу и разобраться в себе, своих комплексах и страхах. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Добрый день, милая Света!

Многие мужчины, когда узнают программу этого тренинга берутся за
голову и говорят «Что же вы делаете, Александр Сергеевич! А как же мы? А
как же мужская солидарность?», но после того, как я отвечаю что для
мужчин тоже есть тренинг, они обычно проходят его и перестают бояться.

На этом тренинге вы узнаете массу полезного во взаимодействии с мужчинами. Вы научитесь быть той самой, которая самая-самая.
Мы с вами подробно рассмотрим типы мужчин и «ключи» к ним.

Ведь очень важно уметь не только найти хорошего мужчину, но и
привязать его к себе, чтобы ему всегда было приятно с вами быть и делать
то, о чем вы просите его. Ведь взаимодействие и отношения должны быть
приятны вам обоим
.

На тренинге рассматривается механизм программирования спящих,
поэтому вы сможете помочь мужчине бросить употреблять алкоголь так, что
он будет всю жизнь думать, что это его решение или достижение. Конечно
же вы уже догадались, что бросить он может не только употреблять
алкоголь, а много чего или кого еще.

После этого тренинга вы гарантированно научитесь быть максимально
обаятельной и умело использовать мужчин в своих целях, даже если вы не
собираетесь за них замуж и никаких отношений с ними не планируете.

Так же этот тренинг сделает вас свободной от эмоциональных
зависимостей, чувства вины, ревности, страхов, комплексов и дурацких
навязаных стереотипов поведения.Вы освободитесь от этих оков, которые
вам так старательно навязывает весь мир через фильмы, сказки, поговорки и
анекдоты. Вы сможете сказать «Я полностью свободна и я могу решать сама
чего я хочу! Я достигну этого, потому что я женщина и верю в себя!»,
потому что будете знать технологии и методы, и овладеете нужными для вас навыками на тренинге «Для женщин».

Более 2000 женщин прошли этот тренинг и каждая из них довольна его эффектом.

У вас больше никогда не возникнет вопросов как вернуть мужа, как с
ним помириться, как до него что-то донести или доходчиво объяснить.
Мужчина сам будет хотеть понимать вас и вам не нужно будет его к этому
принуждать.

Тренинг проходит в формате живого общения.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте! Не достаточно информации. Как долго? Куда привели? Что же вас связывает? Зачем они завязались? И т.д