Как поступить? - вопрос №1782723

С парнем уже не виделась 5 дней, мне это не понравилось, я поговорила с ним на эту тему, он сказал что он устает на работе, что ему лишь бы придти домой поесть и лечь спать. Он сказал что все будет но не сразу. А когда это будет? Вот и я не знаю. Я думала что после нашего разговора что-то изменится но ничего, может я слишком рано сужу, потому что прошел всего один день. На следующий день, я сидела у подруги и позвонила чтобы он проводил меня домой, он пришел все как обычно, но он мне показался странным. Думала что может показалось. Он проводил до дома, мы поднялись на третий этаж( живу на четвертом) я думала мы как обычно постоим ну хотя бы минут 20, потому что уже давно не были друг с другом, тут открывается моя дверь и кто-то выходит, я думала тете ну и сказала об этом, он сразу же собрался и ушел( как потом оказалось это спускался мой брат, но не об этом) я просто встала как вкопанная.Я тут же ему звоню и говорю что такое случилось? почему ты так сразу ушел? на что мне сказали так… тебе не надоело в подъезде стоять? Я ему говорю, а что есть какие-то другие варианты? Он да есть, но они пока сырые и их нужно подготовить. Я что-то еще сказала( само уже не помню что) и бросила трубку. Такое чувство что об меня ноги вытерли. Он не перезвонил, может потому что прекрасно понимает что я трубку бы не взяла? Я не знаю. И в социальные сети тоже не хочу заходить. Где я не права? Скажите пожалуйста. Заранее спасибо за ваш совет.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Полагаю причина таких обстоятельств в том, что Ваши отношения застряли на определенном уровне, а парень желает выводить их на новый, более высокий. мне сказали так… тебе не надоело в подъезде стоять? Я ему говорю, а что есть какие-то другие варианты? Он да есть, но они пока сырые и их нужно подготовить. Не стоит искать виновных, а лучше вместе, рассмотрите варианты и возможности того, как перевести отношения на новый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не правы сама для себя в том, что излишне проситесь на общение, теряя свое достоинство. Выдаете желаемое за действительное, хотя чувствуете что отношения уже не те. Упреками и критикой Вы лишь отталкиваете парня еще дальше. Он явно потерял к Вам интерес, это факт.  Пришла пора серьезно и честно поговорить, а не играть в прятки. Как только все выясните, делайте выводы и принимайте жизнь как есть. И обратите внимание на собственную самооценку, Вы ее явно занижаете. Успехов!
если он желает продвижения отношений то как мужчина сам находит жилье материальное обеспечение семьи и делает вам предложение, как полагается перед вашими родными перед братом тем же.
И не будет стоять в подъезде, если конечно вы хотите за него замуж, хорошо ли вы его узнали, сможете ли с ним жить?
Здравствуйте! У Вас и у Вашего парня разные представления, ожидания о том, как должны проходить встречи. Вы ожидали, например, что постоите в подъезде, а ему это не нужно и ваша проблема, в том, что Вам сложно это принять. Вопрос о правоте или не правоте — это скорее конец всем отношениям. Правда —  она у каждого своя — нужно искать варианты, которые бы устраивали обоих. Подумайте, что Вы конкретно хотите от этих отношений, как должен на ваш взгляд вести себя парень и сможет ли он так себя вести, хочет ли он того же самого? Способен ли он на это или это только из области вашего «хочу»?