жжение в мочеиспускательном канале - вопрос №178453

Добрый день. После случайной связи через 25-30 часов началось легкое жжение в мочеиспускательном канале (не постоянное), при этом при мочеиспускании нету не каких отклонений. Через 5-6 дней практически не чего не беспокоит. Подскажите что может быть, и с чего начать лечение, Возможности обратится к врачу сейчас нету. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сергей!

К сожалению, острую гонорею или трихомониаз, в домашних условиях не лечат. Необходим клинический анализ и грамотное, комплексное лечение у врача-дерматовенеролога, причем — обоих партнеров. Затягивать с обращением не стоит — возможна хроническая форма!