Добрый вечер!У меня возник вопрос.Сам я крупного тело сложения а девушка в которую я влюбился спортсменка.Подскажите если ли у меня шанс завоевать её - вопрос №1785160

сердце? Заранее благодарен!
3 ответа

Ответы

Уважаемый Александр!
Шансы безусловно есть.
Ваше телосложение может быть дополнительным «плюсом», но в любом случае основа отношений не телосложение, а взаимная симпатия и притяжение.
Удачи Вам!
Александр, здравствуйте! «Крупного» — это значит, что Вы толстый? Тогда худейте и займитесь спортом… Или Вы высокий с широкой костью, тяжелый мощный человек? Тем более займитесь спортом! Он как раз для Вас!

Здравствуйте, Александр. В делах сердечных не телосложение играет самую важную роль, а то, на сколько люди слышат, понимают друг друга, честность, порядочность, открытость, приветливость, доброта и др. личностные качества. Кроме того, дабы сойтись на фоне общих интересов, можете тоже заняться спортом, заодно и тело подтяните.