как поступить в данной ситуации? - вопрос №1785896

Добрый день уважаемые психологи! Я около недели назад начала общаться с мальчиков в соц сети (инициатор я, я первая ему написала). Мне с ним интересно общаться и он мне даже нравится. но на свидание (встречу в реале) он меня не приглашает, и в последнее время мы стали реже общаться… Подскажите стоит ли мне самой ему написать, навязаться или сделать перерыв и ждать пока первым напишет он? Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
04.01.16
4 ответа

Ответы

думаю да, стоит по телефону общаться также. Надо иначе поступить, может записаться вместе на курсы.
04.01.16
Здравствуйте. Лучше так и напишите, что вы в последнее время стали меньше общаться, что вы хотите общаться больше и встретиться. И попросите его честно вам ответить, хочет ли он тоже с вами больше общаться и встретиться или нет. Ну а если он конкретно ничего не ответит, ну значит такой мальчик, не понимает, чего ему нужно, что он хочет и не может об этом сказать. Может быть вам стоит найти кого-то поактивнее.
04.01.16
Добрый день!
Уточните, сколько лет вам и мальчику, с которым Вы начали общаться в соц. сети. Сообщите темы, на которые вы с ним общаетесь, чем он Вам интересен, что интересует его, это всё очень важно. Удачи. Ирина.
04.01.16
Здравствуйте. Предложить встретиться — это еще не значит навязываться. Вы можете ему это предложить, ну а его согласие или отказ могут объяснить, почему он не приглашает сам, а общение стало реже.
04.01.16

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store