Здравствуйте,с Новым Годом! Вопрос банален! Чувствую какую то опустошенность,как будто шарик сдулся( нервирует работа,а работаю с людьми,ничего не - вопрос №1786159

охота! Говорят я устал! Надо что то делать, нельзя же ничего не предпринимать!!! Но что бы не делал, не помогает!!! Подскажите как побороть это чувство!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Если человек устал, ему нужно отдохнуть. Но само понятие усталость носит не только физический характер, а еще и эмоциональный. Порой, эмоциональный сосуд человека опустошается, и это тоже провоцирует усталость. А потому, рекомендовал бы Вам активный отдых, в котором Вы почерпнете позитивные эмоции. Такой отдых предусматривает занятия тем, что Вам нравится, близко, интересно. Если же Вам сейчас сложно это определить, прочтите книгу Владимира Леви «Искусство быть собой».
Уважаемый Евгений!
С усталостью можно справиться овладев правильной релаксацией.
Регулярные тренировки хотя бы по 15 минут в день дадут ощутимый результат.
Обращайтесь!
Помогу!