Снимаем с парнем квартиру, платим пополам, но при каждой нашей ссоре, мой парень поднимает руку, агрессирует, рушит все вокруг себя. Что мне делать с - вопрос №1786717

этим. Уходить пока не хочу, слишком долго все создавали что бы просто распрощаться
5 ответов

Ответы

Регина, здравствуйте.
Одно из двух: или перестать ссорится или учиться ссориться так чтобы итогом выяснения отношений становилась не агрессия а договоренность о предмете ссоры. Можете попробовать это сделать самостоятельно а можете обратиться к специалисту.
Счастья вам и с праздником!!!
Когда нет уважения — нет любви.

Всё что не по любви — неправильно.

Да, сложно строить свою жизнь заново, но это необходимо. Вновь и вновь эта необходимость будет  встречаться на Вашем жизненном пути.

Так бывает, что люди не подходят другу другу. Именно по этому у Вас происходят разногласия и побои.

Измените это, и измениться Ваша жизнь.
Когда нет уважения — нет любви.

Всё что не по любви — неправильно.

Да, сложно строить свою жизнь заново, но это необходимо. Вновь и вновь эта необходимость будет  встречаться на Вашем жизненном пути.

Так бывает, что люди не подходят другу другу. Именно по этому у Вас происходят разногласия и побои.

Измените это, и измениться Ваша жизнь.
Когда нет уважения — нет любви.

Всё что не по любви — неправильно.

Да, сложно строить свою жизнь заново, но это необходимо. Вновь и вновь эта необходимость будет  встречаться на Вашем жизненном пути.

Так бывает, что люди не подходят другу другу. Именно по этому у Вас происходят разногласия и побои.

Измените это, и измениться Ваша жизнь.
Когда нет уважения — нет любви.

Всё что не по любви — неправильно.

Да, сложно строить свою жизнь заново, но это необходимо. Вновь и вновь эта необходимость будет  встречаться на Вашем жизненном пути.

Так бывает, что люди не подходят другу другу. Именно по этому у Вас происходят разногласия и побои.

Измените это, и измениться Ваша жизнь.