02.04/1979 василий. что вы можете сказать о нем - вопрос №1786891

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Незаурядная личность, может быть довольно успешным, если захочет. Но в вопросах любви нерешителен, сам не знает что ему нужно. Не сказать, что он плохой, но судьба слишком довлеет над ним, возможны трагические потери испытал или испытает. Не может определиться с планами в личном, потому что много противоречий в нем. От страха остаться одиноким, склонен к завязыванию нескольких отношений или к постоянным поискам чего-то нового, слишком мечтателен. Вы с ним расстанетесь, причем в этом году, так и не получив желаемого в его поведении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего интересного — женщины нет, думает только о себе и своих делах.
Здравствуйте! У Вас нет будущего. Он упрям, побитый жизнью, с вредными привычками, эгоистичен. Мудрости Вам!
Двойственный человек, своевольный, упрямый местами, любит поучать и давать наставления.Два брака в жизни, один ребенок. Очень трудно сходится с женщинами для серьезных отношений. Умен, любит путешествия и поездки. Нравятся светлые девушки со светлыми глазами. Верный. Склонен к депрессиям, иногда агрессивен.
Василий слишком самоуверенный, упрямый и гордый человек, тяжело идет по жизни — многое ему достается с большим трудом, однако мало что ценит из своих достижений. Все как то по-среднему у него, к вершинам не стремится…
Здравствуйте Анастасия. Эгоистичный характер, слегка заносчив. Думает о себе, о финансах. Любит быть в центре внимания и ставить из себя то, что нет на самом деле. Энергетика тёмная у него, настырный, упертый. И себе на уме. Любит приврать, но делает себе на руку все. Доверять особо ему не стоит. Если есть желание обращайтесь подробно, рад помочь.
Мужчина с достатком примерно 30-40 тысяч, не особо доволен и собой, и своей жизнью, лидером по натуре не назовешь,  во многих неприятностях считает виноватыми прежде всего других, обидчив, в отношениях не проявляет инициативы, но любит, когда в отношениях подстраиваются под него.
Здравствуйте, мужчина эгоист, агрессия есть в нем, ранимый, негатив есть на нем, в будущем может сильно болеть; умный, но упрямый, часто сердится.По судьбе ему идет светлая девушка и хлопоты любовные рядом с ней.С ув.Инна.
Здравствуйте. Интересный очень, спокойный, много думает, молчаливый. Любитель крепких напитков, но дорогих. Не злоупотребляет ими, а просто любит их. Не алкаш и не будет им никогда. Удачлив, но не пользуется своей удачей. В голове две дамы, светловолосая на первом месте.
Василий творческий человек вечно в муках и переживаниях… Все подвергает мысленному анализу и любит размышлять над смыслом жизни… влюбчив  скрытен… эмоционален… нет не эгоист… он просто не замечает окружения  не изза эгоизма  а изза того что погружен в себя… Женат был… и кстати будет и детей любит…
Василий видется осужденным, это то что тревожит его больше всего
Есть желание уехать к морю и начать новую жизнь.

Eva

Здравствуйте.
Что-то у него не ладится всё, за что бы он ни брался.
Мужчина потух, жизнь ему не мила. Есть склонность к алкоголю, есть проблемы по здоровью.
Есть женщина брюнетка, которую сам потерял, и жалеет.
Что ещё сказать о нём? Если что-то конкретное интересует, спрашивайте.
С уважением. Ева
Доброго здоровья !
Его энергетика — это сильнейшее скопление негатива. Начиная от того что он грешник. Страдания и только страдания присущи этому телу. Сердце больное. Мужчина одинок .

Благодати вам!

Добрый вечер, Анастасия. Василий — человек сам в себе, «человек в футляре». Он живет в своем иллюзорном мире и других практически не допускает внутрь. Его такая ситуация вполне устраивает, так как человек он весьма самодостаточный. В будущем есть значительная вероятность того, что останется одиноким. Сойтись с ним весьма проблематично любой девушке, и Вы это знаете не по наслышке...

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Человек, заслуживающий доверия, материалист и консерватор, надежность, успех, безопасность, мужество, здравомыслие, деловая хватка, способности к точным наукам. В настоящий момент испытывает  любовь во время совместного общения. Достижение чистой, цельной, зрелой любви. Взаимные питательные флюиды любовной энергии. За спиной у него жестокая, властная и алчная женщина.
Здравствуйте.
Если такому человеку не удаётся заниматься интеллектуальным трудом, то он начинает много анализировать и подключаться к разным течениям.
От рождения много лидерских качеств. опять же — их нереализация чревата закрытостью и обидой на мир.
Всех благ.
Здравствуйте.возможно в прошлом были ошибки и неприятные ситуации.сейчас он развивается духовно и служит людям.возможно в Божьем храме.идут молитвы и медитация.он на правильном пути.но надо ещё работать над собой.какой то недуг.уныние -тяжкий грех.он замкнулся.идёт уединение.он кому то помог и поплатился или расплачивается за это.
Добрый день. Он одиночка, не получались никогда серьезные отношения, были встречи, даже брак, но все на короткие сроки. Сейчас есть в голове женщина, моложе его года на 3-4, светлые волосы, немного полненькая, очень добрая женщина. Они знакомы, но все на стадии развития, будущего нет так же, хотя могло бы быть, если бы он для себя решил что ему в первую очередь это надо.
Здравствуйте!
Мужчина-Огненный, азартный,«сам себе на уме», упрям, активный в прошлом, энергия сейчас на спаде, мне идет, что он болен, внутренне закрыт.
У него были свои потери, в нескольких жизненных аспектах .
Есть набранный негатив на нем.
Добрый вечер.
Человек скрытный, амбициозный, про таких говорят в тихом омуте черти водятся.
для создания семьи он не подходит, будет вечно лгать и гулять на лево.
У него нету стержня за который бы стоило держаться.
Человек подходит для дружбы или для нечастых встречь, семью с ним строить нельзя. Будет сплошной негатив.
Всех Благ.
Василий — мужчина с неплохим энергетическим «багажом», умён, интересен в общении. Есть в нем качества, которые привлекают людей — способность «быть жилеткой» — выслушать, посочувствовать… но и сами же люди его часто обманывают и предают. Василий сам по себе человек с неуравновешанной психикой, его сложно предугадать, он хаотичен, сначала делает, а потом думает… не планирует свою жизнь, живет «здесь и сейчас», не задумываясь о будущем. Любит женщин, общение с ними наполняет его, придает значимость, но именно от женщин Василий получает в жизни напряжение и переживания, т.к. не может и не хочет соответствовать их ожиданиям. У него два брака, причём оба не очень удачных, т.к. работать над отношениями он не привык. В ближайшие пять лет у Василия важные изменения в жизни по всем сферам.

Добрый день идет информация что у мужчины в роду что то случилось иесть негативные и особенно женского пола.Мужчин в роду подавливали.Прошлое мне идет что его любила хорошая девушка чем то они схожи но многоприград.На еголичный фронт будет влиять негативная женщина. У него не часто свое мнение больше слушаетдругих иэто мешает ему в жизни.По судьбе больше одного бракаи в роду его идет негатив. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель