заполняю 2-ндфл за 2015 год. делала работнику вычет на ребенка в течение всего года. Сейчас при заполнении справки программа пишет, что при коде дохода 2000 вычета быть не может. не пойму в чем дело - вопрос №1787816

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Вычет предоставлялся в 2015 году до достижения заработной платы 280 т.р. Возможно, в каком-то из месяцев заработок превысил эту величину. В остальных случаях непредставление вычета незаконно.

Buh