любовные отношения - вопрос №178951

здравствуйте. почему девушка которую я люблю и которая вроде бы любит меня стала меня часто игнорировать, я предлагал расстаться но она не хочет.у нее есть парень .

4 ответа

Ответы

Наверное, потому что она вас «вроде бы любит» и потому что у неё есть парень..) Странная любовь девушки к вам, не правда ли?!))

Здравствуйте Анатолий.

Это вопрос или утверждение (насчет парня)? Если вопрос — то ответить на него может только она. А причин игнора - множество. Может она устала ждать от Вас предложения (руки и сердца)?

у нее есть парень- это утверждение или вопрос??? В любом случае если Вы ее любите то зачем предлагать росстаться? Если она вам действительно дорога то нужно пробовать изменить ситуацию, а не убегать от нее.  Может изначально вы себя просто накрутили по поводу ее игнора и предложением росстаться сильно обидели ее чувства к вам. А если это действительно был игнор то для того чтоб зделать выводы нужно больше знать про развитие отношенй, их длительность, ваш возраст… и тогда только можно понять причину, ведь с двух строк это сделать нереально...

спросите  чего она хочет

потом ее ответ совместите с ответом на такой же вопрос заданный себе

 оцените результат и по нему примите рещение, предварительно сообщив о нем своей девушке ( можно и ее парню тоже )

 если результат этих действий не превзойдет ваши ожидания,   заходите на мой чат, попробуем разобраться