Доброго времени суток! Такая ситуация... Влюбилась безумно, общались и переписывались долгое время, не было ни дня, что бы он не написал, но, - вопрос №1794357

общались как друзья, говорили об общих интересах, так как оба художники и не представляем без этого жизни. Сказал пол года назад напрямую, что ничего ко мне нет. Но чем больше общаемся, тем больше слышу, какая я хорошая, «чудо», «прекрасна»… и т.д. Какие то неожиданные приятные сюрпризы, обьятья, восторженный взгляд, желание дотронуться, укусить=))… И как только я начинаю подозревать симпатию, так звучат фразы, что хочет много девушек, про его недавние похождения и все то, что мне не приятно слышать даже как другу, хотя я не показываю вида, и веду себя как старый друг! Может он и сам не знает чего хочет, подскажите, как не потерять его. Что он для меня значит, я давала понять. Но вот его чувств не пойму совершенно… не покидает мысль, что я для него просто друг
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Очевидно что человек дорожит вашей дружбой и не хочет её терять. Возможно он вовсе не готов к более близким отношениям с одной женщиной, возможно боиться все испортить более близкими отношениями с вами. Ясно одно, если вы намерены ждать пока он сможет быть вам больше чем другом, приготовьтесь к длительному ожиданию…
Станьте ему хорошим другом. Очень часто дружба перерастает в любовь.
Здравствуйте и Вы, Незнакомка.
«Как не потерять его?» — очевидно, что человек, задавший такой вопрос, боится одиночества. И именно этот страх удерживает его в тех рамках, которые ему так ненавистны. А вот если избавиться от страха, тогда и жизнь изменится. Хотите? Обращайтесь, помогу. Научу построению гармоничных отношений, где есть счастье, любовь и нет места страху.
Здравствуйте. Чтобы не потерять его, не давите, и не пытайтесь сейчас перевести дружбу во что-то большее. Возможно он действительно сам не знает чего хочет, возможно еще что-то, наверняка знает только он. А если он будет готов перевести эти отношения во что-то другое, то сам проявит себя. Ну а ждать ли этого и сколько, решать Вам.