стесняюсь выражать себя людям. например что то опробовала- надменное "ну и что" вместо "Воу! было так и так!" почему? всегда чувство что это не самое лучшее в мире и я простачка - вопрос №1795230

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Похоже, что Вы не принимаете себя такой, какая Вы есть и поэтому хотите кому-то подражать, кому-то угождать.
Заниженное самооценка + неверие в себя в свои силы и в своё предназначение.

Прочтите мои статьи на этом сайте. С Вами должен работать психолог.
Возможно это не самое лучше, но именно это доставило Вам яркие эмоции и впечатления. Кому-то это может и не нравится, но это не должно, и не может быть так потому, что всем не может нравиться одно и то же. А вот с самооценкой и уверенностью в себе нужно поработать.