Боюсь увольнения, мужа сократили, на работе ожидается сокращение. Паника и депрессия - вопрос №1796272

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Элла!
Сейчас по стране такая ситуация типична.
Но паниковать однозначно не стоит. Если все-таки сократят, то новую работу нужно искать спокойно и без паники.
Паника, депрессия, уныние только снижают шансы на продуктивные действия.
Подумайте какими навыками и умениями Вы обладаете, чтобы хотя бы на время устроиться на любую работу, пока ситуация не поменяется.
Также не забывайте про Интернет. Сейчас многие работодатели, экономя на рабочих местах, нанимают сотрудников дистанционно. Поэтому не обязательно ограничивать поиски своим городом.
Да и не нервничайте раньше времени. Проблемы решайте по мере их поступления. Может и не сократят.
Спокойствия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Элла, здравствуйте.
Во первых все к лучшему, просто на данный момент вы этого увидеть не можете… Во вторых вас еще не сократили и произойдет это или нет, еще вопрос. Так что стараемся не поддаваться тревожности и панике и ежедневно проводим сеанс релаксации, например по Шульцу… В нынешней обстановке важно сохранять спокойствие и трезвый ум. Просто подумайте о соломке которую нужно постелить на всякий случай. Делайте что должны и будь что будет.
Счастья вам!

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

До сокращения, обращайтесь к психологу, если Вам трудно одной пребывать в ожидании.

Буду рад Вам помочь.