Здравствуйте , сегодня приснился очень тревожный сон . Я с мамой недалёко от дома наблюдаем как в море плавают парочки , целуются и обнимаются а вокруг каждой пары пытается образоваться смерч , - вопрос №1799480

ноони не обращают на них внимания. А с другой стороны улицы на нас приближается огромный поток воды, как река, подхватывает маму и уносит вниз с горы, её зову и пытаюсь уцепиться за трубу, но и меня уносит. Я проснулась
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катерина! Что вы  чувствовали во сне и какие ощущения были у вас после пробуждения не трудно догадаться… Тут важно понять, что сны в большинстве своём не трактуются прямо. Даже наоборот плохой по вашему мнению сон, может означать обратное… В любом случае нужно не думать о сне в негативном ключе и не придавать ему судьбоносной важности в вашей жизни. Сон — бессознательное иногда хаотичное отражение реальности в образах… С точки зрения эзотерики и энергетической природы человека это подключение к безграничному информационному полю. Там может быть всё, что угодно. Желаю Вам искать положительные моменты в жизни и не тревожится о том, что ещё не произошло.  Всех Вам благ!
Уважаемая Катерина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. Возможно Вы смотрели какой-то фильм со сходным сюжетом и он и всплыл из подсознания.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Катерина, я могу представить общее толкование, которое Вы можете доработать исходя из собственных ассоциаций и собственного понимания.
Наблюдать море со страхом — неблагоприятно: сознание на грани отказа самой необходимости духовного движения, что в итоге приводит к зацикленности на мелочах быта и постепенному стиранию единственного я до уровня вещи.
Смерч, которой пытается образоваться вокруг плавающих пар, символизирует Ваше волнение по поводу Вашего наблюдения за этими парами. Видимо это волнение непосредственно связано с Вашими взаимоотношениями с матерью. Но вы не всегда можете контролировать свои чувства, чем боитесь вызвать неодобрение. Видимо в Вашей жизни существует некая сложная ситуация, которая вызывают у Вас противоречивые эмоции и которую Вы пока никак не можете разрешить. Эта ситуация связана либо с Вашей матерью, либо с Вашими проблемами, или комплексами, берущими свое начало из детских лет.

Здравствуйте!

Наши сны это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сняться то что мы обдумывали перед сном.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.