Я забыла своего бывшого..Не думаю про него.. Но он стал приходит во сне..К чему это? - вопрос №1800692

Ответы

Здравствуйте, Маша. Это значит, что некоторые мысли о нем или воспоминания все же есть. Если эти сны не несут негатив и моральное напряжение, волноваться не стоит.
Вы вытеснили из памяти его образ, но ещё он жив в вашей душе.
Он приходит к Вам во сне по Вашему повелению, а не по своему желанию.

Здравствуйте!

Наши сны это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сняться то что мы обдумывали перед сном.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.

Возможно Вы что то не простили друг другу, возможно без уважения расстались и т.д.