Что с ней такое ? Что делать мне ?? Я думаю, что это её капризы , или проверка как мне себя повести !? - вопрос №1801673

Здравствуйте, я хочу чтобы вы обосновали поведения девушки, и так начнём. Я знаю ее 20 лет мы с самого рождения, и были 20 лет друзьями, и тут я влюбился в нет!!! так сильно, что я не когда такого не чувствовал по отношению к другим девушкам. Я купил ей цветы )) распечатал нашу не давнею фото, положил пот дверь постучал и убежал )) она написала мне что ты делаешь? не надо мне нечего дарить! мы хорошо общались после, но прошло дней 10 и сегодня она стала нервная дёрганая, я ее не узнаю? Я спросил что не так? она написала. Да всё не так!!! Всёёёё. Мне не нравится. Ты своими цветами всё окончательно почти испортил. Ударю тебе в лоб, не будем мы там встречаться еще чё то!!! не будем! Хватит, Меня реарьно сука калит. Я думаю что это её капризы, или проверка как я себя поведу

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Александр!
Вы же понимаете, что дружба и любовь несколько разные чувства.
Девушка скорее всего была просто ошарашена таким поворотом дел.
И ей нужно время, чтобы все обдумать.
Вы пишете, что влюбились в нее, но она-то пока в Вас не влюбилась.
Не форсируйте события и уменьшите напор. Чем больше сейчас будет напор, тем сильнее будет сопротивление.
Выждите какое-то время и далее по обстоятельствам.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это девушка таким образом хочет до нести до Вас, что у неё нет чувства к Вам. Пока нет.
Переход из друзей в гипотетические любовники вызвал у девушки резкое отторжение. И, учитывая, что она не стесняется в выборе слов, выражая свое несогласие, это говорит о том, что она считает, что Вы вторглись со своими цветами, фотографиями, неозвученным предложением и неопределенностью всей этой ситуации в ее личное пространство.
А что мы делаем, когда к нам приходят без нашего приглашения с непонятными намерениями? Правильно — пытаемся выгнать. Вот так и она пытается… выгнать: Вас и свой испуг таким поворотом.
Это — не капризы. Это — реакция. Если Вы будете ею (реакцией) пренебрегать, то ничего кроме пренебрежения в этих отношениях не посеете.