Новосибирская область

Вопрос: Продал 1/2 доли квартиры, которая была в собственности менее 3 лет. Сейчас заполняю декларацию по форме НДФЛ-3 2015г и не знаю как заполнить - вопрос №1801753

Раздел 2 и Лист Д2. Цена покупки и продажи одинаковая, на сайтах похожего примера заполнения не нашел. Какие данные нужно указывать в моем случае, если цена покупки/продажи одинаковая? Буду благодарен за помощь!

Ответы

Buh

В пунктах 1.4.1 и 1.4.2, а также в пунктах 1.5.1 и 1.5.2 и пункте 4 (строки 070, 080, 090, 100 и 190) указываете одну и ту же цену.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.