Добрый День! Ситуация такова, мы с девушкой встречаемся больше 3,5 лет, 2 года уже живем в месте, но где-то месяца 3 назад начал ощущать что она - вопрос №1804519

отдаляется, думал что все пройдет, потом у нас состоялся разговор с ней, и она сказала что у нее уже не те чувства ко мне, все напрягать стало, как раз у нас был отпуск, и она поехала домой на 1 неделю, приехала вроде все стало хорошо. И вот теперь опять началась та же штука, говорит что охладела, и сказала что будет от меня съезжать и нам надо расходится. Я у нее спросил зачем все рубить на корю и предложил ей пожить отдельно 1 месяц, быть может дело в том что мы просто сильно притерлись и под надоели друг другу по скольку работаем и живем в месте. Она сказала что скорее всего нет, Спустя пару дней спросил еще раз у нее она сказала что второй шанс не даст по скольку не видит смысла. начала пару дней ездить смотреть квартиры, но мне не говорит не адрес ни чего, постоянно с подругами ездит смотреть. Я начал думать что она кого-то нашла, мне говорит что нет у нее нет парня и точка.Сидит постоянно в телефоне и с кем-то переписывается. Что вы можете посоветовать в данной ситуации? Если ли возможность вернуть девушку?

Дополнение автора от 15.01.16 15:07:12
Причиной стало что я начал терять лидерские качества в отношениях, и стал не решительным…

Лучший ответ по мнению автора

Георгий! Здравствуйте! Чтобы ответить на вопрос " есть ли возможность вернуть девушку?", надо знать причины, по которым она пошла на разрыв отношений. Из описания Вашего с ней разговора трудно понять, что же послужило причиной ее такого решения. Хотя вариантов может быть много, и это всего лишь мои предположения. Какие могут быть варианты: 1. у нее действительно прошла любовь к Вам, 2. она встретила другого молодого человека, 3. она устала от таких тесных отношений на одной территории, ей нужно время, чтоб «глотнуть воздуха», а также понять, насколько ей важны отношения с Вами, 4. ее что-то не устраивало в Ваших отношениях, 5. она хочет развития отношений с Вами, например, чтобы Вы решились сделать ей предложение, а этого никак не происходит. Попробуйте поговорить с ней, сказать о том, как она Вам дорога (если это действительно так), и постарайтесь выяснить все же причину такого ее шага. Но не преследуйте ее, не утомляйте частыми звонками и смс. Она должна в Вас сидеть уверенного, сильного и независимого человека, но любящего. Просто спокойно и уверенно попросите встретиться и поговорить. Из конструктивного разговора для Вас должно что-то проясниться. Удачи и любви! Будут вопросы — буду рада помочь Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Георгий, здравствуйте!

Скорее всего девушка приняла окончательное решение. Ведь вы вместе не один год. Вы не описываете ваших отношений, поэтому не понятно. что побудило девушку принять такое решение. Но если оно принято. То принято. Вам нужно отпустить её. Пусть поживёт одна. Если она ваша судьба, то вернётся, а если нет то уж ничего не поделаешь. Вы же не будете удерживать её силой.
Вернуть можно, но нужно знать причины её ухода. И работать над их устранением.

Мудрости вам.
Если ли возможность вернуть девушку?

Вы причин не ищите. Так устроенна природа. И вы с этим ничего не поделаете.

Даже если вы об лепёшку расшибётесь, она с вами не будет.

Всё что легко — правильно.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.
Здравствуйте, Георгий. Есть ли возможность сохранить отношения, гадать не буду, вопрос в другом, готовы ли Вы идти до конца, и использовать все возможности, чтобы это сделать? Если да, то прежде всего нужно понять причину, по которым ее чувства остыли, и проработать, убрать ее. быть может дело в том что мы просто сильно притерлись и под надоели друг другу по скольку работаем и живем в месте. — Это и может быть та самая причина, когда на смену чувствам пришла повседневность, и монотонный быт. А потому, в отношения нужно привнести нечто новое, дополнить их романтикой, сюрпризы, в то же время, иметь каждому из вас свое личное пространство. Об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
Постарайтесь также использовать нестандартный подход в описанных выше вопросах. Ну и конечно, дарите девушке цветы, даже без повода. Потребуется помощь, обращайтесь.
Здравствуйте, Георгий!
А что стало с Вашими лидерскими качествами в отношениях, куда они начали пропадать и теряться? Шанс есть всегда, если есть готовность менять ситуацию. Удачи. Ирина.
Георгий, возможно она так и не смогла дождаться от Вас официального предложения (для женщины это очень важно).