Человека подозревали в воровстве. Я за него поручилась. А теперь сомневаюсь очень сильно. - вопрос №1805758

600 p
Первая мысль была: Вот ведь гад! Потом сама себя убедила, что «не может быть», «как я могла такое подумать». Никого наказывать не хочу и не буду. Предъявлять тоже не буду. Мне просто надо знать. Подозреваемый Андрей 26.04.71, возможно, был «вдохновитель». Заранее благодарна
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы решение уже приняли, наказывать никого не собираетесь… вас гнетет чувство обиды и подозрения… нет уверенности в человеке, ограничьте общение.  Он по карте вышел как Дурак, не имеющий злого умысла, но дураки тоже люди сомнительные в окружении) И плох не тот, кто был обманут, а просто он воспринимал обманувшего лучше, чем тот заслуживал. Не мучайтесь сомнениями, примите жизненный урок.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще-то нужно было описать случай, а не ваши внутренние сомнения… Не понятно, «вдохновителем» чего вы его подозреваете..
Что касается мужчины… он способен на обман в целом… но на воровство- вряд ли… Так что вам лучше, конечно, этот случай описать и тогда уже смотреть саму ситуацию и его участие в ней.
Должно быть стыдно даже за саму мысль. 1971.26.04. Может восприниматься странным, ни от мира сего, взрослым дурашливым ребенком, но на подлость, воровство не пойдет.Его могут надуть, обмишурить, обмануть, недодать, наобещать, подвести по монастырь, использовать.
Человека  оклеветали. Он не способен на  подлости. Пошутить или  пригрозить чем-то необдуманным  может. Но на воровство не пойдёт.
К краже этот человек  не имеет отношения. Он  честен перед начальством.
 У него есть завистники которые  так его свести с работы хотят.
Здравствуйте-нет, Андрей не вор
Здравствуйте! Ваша первая мысль была верная и точная: «Вот ведь гад» потом вы включили голову. А доверять себе нужно сердцем и вы все правильно почувствовали первоначально сами. Не имейте с ним больше никаких дел, держитесь подальше и больше доверяйте своему сердцу, своей интуиции, она у вас сильная и верно вас ведет по жизни. Добрый людей вам на жизненном пути!
Оцените ответ, если не сложно.
Здравствуйте! Первый расклад некое участие открывает… не от своего умысла… не его тут действия… косвенно… есть поток негативного характера.*Удачи Вам!
Да, к сожалению, причастен, есть подельник, склонивший его к этому… С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте! Совершенно однозначно нужно знать весь расклад ситуации, в какой ситуации находился человек, какого рода воровство, тогда можно по раскладу Таро посмотреть, причастен ли он к воровству.По личностным качествам могу сказать, что мужчина материалист, может во всём искать выгоду, может быть корыстным, так же у него переодически возникают в жизни сложности с финансами и чисто теоретически он мог совершить эту кражу, потому что меркантильный интерес присутствует постоянно в жизни, человек сам себе на уме, более того, он всегда хочет и будет казаться лучше, чем является в действительности, такое желание и стремление присутствует.Если смотреть по Таро просто по дате рождения, задаваясь вопросом о воровстве, то выпала карта ЛУНА — обман с его стороны присутствует, есть теневые, тёмные моменты, которые он хочет скрыть, утаить, поэтому предварительно я могу сказать, что воровство быть вполне могло.
Удачи и благополучия Вам!
Человек противоречивый, но однозначно не вор!
Андрей не хотя стал частью воровства, он рассказал то чего не должен был своим каким то знакомым и те знакомые украли благодаря  тому что рассказал им Андрей, скажу так Андрей  виновен.
Здравствуйте. Лично он — не причастен, но был в курсе намерений, тех кто это совершил, соответственно знает и кто это совершил, но покрывает их, по личным обстоятельствам.
Добрый день!
Андрей способен пренебрегать своими обязанностями.
Манипулировать людьми, при этом быть хитрым.
По ситуации смотреть нужно, но он способен, не только быть вдохновителем.
Если ему, это нужно!
С Уважением…
Доля вины Андрея, конечно, есть. Вы еще получите информацию об этом в течение месяца. Все прояснится.