Здравствуйте, невролог назначил феназепам с грандаксином чтобы постепенно уменьшая дозу феназепама и увеличивая дозу грандаксина слезть с феназепама. - вопрос №1806388

Первую неделю фнзп 1/2 днём,1 на ночь, вторую только 1 на ночь, третью 1/2 на ночь, на четвертую отменить… грандаксин параллельно повышать… проколола мексидол… через месяц обещала подсказать психотерапевта… эффективно ли такое лечение при ПА, агорафобии, тревоги, всд? Не наврежу ли я себе такими дозами феназепама?.. Мнительная очень…

Лучший ответ по мнению автора

Снежанна Андреева, здравствуйте! А Вы весьма упорны! Упорно задаете один и тот же вопрос. А так же упорно продолжаете принимать химпрепараты, которые очевидно не делают Вас более здоровой, а наоборот, с каждым днем все сильнее увеличивают риск серьезных побочных эффектов. И упорно не делаете ничего, что реально может Вам помочь — Вы уже давно могли бы начать процесс психотерапии и вполне вероятно, что очень скоро перестали бы испытывать нужду в каких-либо таблетках.