Можете помочь в отношении с дочерью? - вопрос №1809040

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гуля.

Можем. Для этого вам нужно выбрать психолога и обратиться к нему лично.

Всего доброго вам
Можем. Для этого Вам нужно выбрать психолога, и написать ему.
уважаемая Гуля вам необходимо обратиться к семейному психологу и подробно описать ему проблему связанную с вашим ребенком. чем больше информации тем больше шансов что он вам поможет.

поскольку сам по себе ваш вопрос не несет никакой информации то может быть вы задавали его в раздел эзотерики и тогда вам стоит обратиться к ним. они могут помочь в плане какой либо информации на основании лишь даты рождения и фото.