С женой 6 лет вместе, 4 года в браке, дочке 4 года, раньше много ругались, мирились расходились сходились, 1.5 года назад разошлись собиралась подать на развод говорила что разлюбила, спустя 2 месяца - вопрос №1810012

сошлись! Сейчас снова поругались, развелись уже 7 месяцев живем отдельно, общаться даже не хотела, последние 2 месяца начали хорошо общаться часто приезжал к ней в гости, даже сама звала, и сейчас снова сказала что ничего не меняется, чувства не появляются ко мне, я не сдержался много плохого наговорил угрожал, что покончу с собой! Раньше жаловалась что уделяю мало времени ей и дочке, и не заботился о них вечно чем то был не доволен, ревную к каждому столбу! Что делать, люблю ее безумно и дочку! Есть шансы вернуть и как это сделать! И если вдруг у нее кто то появился как мне кажется, в этом тоже есть шансы вернуть? Очень хочу вернуть ее!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Макс.
«Возвращать» то придется Вам! Так откуда нам знать, есть у Вас шанс или нет. Расскажите, почему Вы расстались? Мы проанализируем рассказ, подумаем, как можно Вам помочь.
взрывной характер, ревность, угрозы — вот с этим бы для начала поработать. учитывая, что с женой вы не полгода встречались, у нее скорее всего свои сложности плюс к вашим. тем не менее, контакты все еще не разорваны окончательно, поэтому да, шансы еще есть. но при условии, что вы станете более спокойным и уверенным в себе
сказала что ничего не меняется, чувства не появляются ко мне

— Ваши болезненные отношения продолжаются по Вашей вене. Вы точно на 100% знаете нет чувств, не любят Вас. Но Вы всё равно продолжаете встречаться и на что то надеяться.

Вы мужчина, женщина по природе вещей слабое существо. Вы должны поставить в этих болезненных для обоих, отношениях точку.

И всячески препятствовать что бы Вами манипулировали в будущем.
Здравствуйте, Макс. Раньше жаловалась что уделяю мало времени ей и дочке, и не заботился о них вечно чем то был не доволен, ревную к каждому столбу! — Сначала стоит проработать эти причины, которые и послужили поводом для разъезда и конфликтов. Восстановить самооценку и уверенность в себе. Начать решать вопросы путем спокойного, конструктивного диалога. И когда жена увидит такие перемены в Вас, могут появиться и шансы.