ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЯ ДОЧЬ 6 ЛЕТ ПОДАВИЛАСЬ ВОДОЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАПУГАЛАСЬ, ПОТОМ СТАЛО ПРОХОДИТЬ, НО ПОТОМ ЭТО ПОВТОРИЛОСЬ В БАССЕЙНЕ И ТЕПЕРЬ ПЛОХО ЕСТ - вопрос №1810168

ДОЛГО ЖУЕТ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если долго ест, это возможно связанно со страхом, и пережитыми стрессами. Для дестабилизации и коррекции поведения ребёнка нужен детский психолог.

Но спустя время всё должно урегулироваться само собой. Чем больше лет, опыта, практики тем больше уверенности в себе и в своих действиях будет у ребёнка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как вы связываете страх подавилась водой с продолжительностью жевания?
Добрый день. Татьяна, вам стоит показать ребенка детскому психологу, хотя бы в режиме онлайн, потому что ребенок был напуган и этот страх нужно обязательно проработать.
И еще. Татьяна, врачи традиционно рекомендуют долго и медленно пережевывать пищу.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Уважаемая Татьяна!
Случай известный. Дочь боится проглатывать пищу. Вам нужно показать дочь  к психологу/психотерапевту и отпустить этот страх.
Вы можете выбрать специалиста на нашем сайте.
Удачи Вам!