Если парень говорит что я не формалка..Но я обычная девченка.. Что он имел виду? - вопрос №1811621

Ответы

Это значит, что он видит и принимает Вас непосредственно как обычную девушку, независимо от Вашей принадлежности к какой либо субкультуре.
понятие неформальности как правило используется для обозначения принадлежности личности к не популярным видам культуры что не означает как девушка вы необычная. здесь имеются ввиду ваши некоторые предпочтения в одежде музыке и во взглядах что само по себе интересно и привлекательно
Это такой культ движение музыкальной направление группировку стиль и прочее. Видимо Вы внешне чем то напомнили не формалку, или же своими словами или поведением.

Неформалы — социальная группа; общее название для представителей различных субкультурных молодёжных движений в СССР 80-90-х годов 20 века. Определение «неформал» происходит от словосочетания «неформальные объединения молодёжи», возникшего в противопоставление «формальным» объединениям