Средняя продолжительность жизни — 46 лет у мужчин, 48 лет у женщин (220-е место в мире) негириец у нас учится, хочу с ним жизнь связать! я в шоке только что от прочитанного возраста? почему? - вопрос №1814549

а если он тут будет жить то возраст увеличится??
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

От куда у вас такие данные?
Из этого можно сложить отличнейшей анекдот.

Важно не то какого пола человек, цвета кожи, национальности, в какой стране жил и будет проживать и т.д. Важно то как человек будет жить. Если будет вести здоровый образ жизни, спорт, вегетарианство, осознанность, больше духовной пищи, больше реализации себя и своего потенциала, больше счастья и любви внутри себя, то шансы у всех равны жить продолжительно.
Уважаемая!
Не обращайте внимания на статистику. Она приводит к неверным выводам. Даже книга была типа «Как врет статистика»))
Средний возраст ничего не показывает. Может там большая рождаемость и большая смертность среди младенцев, а берется среднее по стране, включая всех.
Так что нигериец может и 100 лет прожить, а если умер младенец, то среднее будет 50....
Здоровья Вам и Вашему другу!
При комфортных условиях проживания, увеличивается и продолжительность жизни человека. А при поддержке организма и тела в здоровом тонусе, еще более (спорт, питание, отсутствие вредных привычек). Ну и конечно же, эмоционально-психологическая составляющая.