Прошу помощи/совета: написал бывший мч, которые то уходил, то возвращался, постоянно кидал меня и унижал. Последний раз поругались очень сильно, полгода не общались, он не помог мне в сложной - вопрос №1814564

ситуации.Написал какую-то чушь, скинул видео как спят люди, сказал прям как ты. Без извинений, встречи и даже привет. На этом диалог окончился, крутилось все вокруг одной темы. Для чего он написал? Что надо ему?
5 ответов

Ответы

Пытается найти путь для налаживания диалога.
что то напомнило ему о вас и он решил напомнить вам о себе в ироничной форме и вероятно унизить вас. от такого человека ждать ничего хорошего не приходиться
Здравствуйте.
Так сразу не сказать для чего именно он написал Вам всё это да ещё в такой форме. Одно ясно, что он к Вам неравнодушен. Вы написали, что то уходил, то возвращался. Всё это указывает на неспособность зрело выстраивать отношения… Возможно сейчас, в какой то кризисный для себя момент о вспомнил о Вас.Будет желание разобраться, можете написать.

С Уважением, Констатин Шумилин.
Здравствуйте. Для чего он написал, известно только ему. Причины могут быть разными. А вот раз это взволновало Вас, значит Вы обеспокоены этим. И это говорит о том, что Вы все еще не отпустили самого этого человека, или оставшиеся на него обиды. И если желаете это сделать, отпустить, могу предложить Вам проделать технику трех писем:

Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.

Уважаемая Klapulina2016!
Для чего он это написал ясно только ему. Может между делом вспомнил. Может по пьяни. Может по ошибке.
Не стоит искать разумных причин там, где их нет.
Не стоит также озадачиваться сомнительными посланиями от человека, с которым у Вас не было гармоничных отношений.
Успокойтесь, отпустите и забудьте.
Мудрости Вам и спокойствия!