Дети со всего мира - вопрос №181465

Добрый день.Меня зовут Владимир.Я из Киева.Хотел бы узнать где проживает девочка экстрасенс Рита Иванова из док.фильма «Дети экстрасенсы».Ее мама переехала с ней из Казахстана в Россию — маленькую деревеньку.Если можете помогите узнать координаты области и поселок или село, деревню.Если возможно напишите на ЭМЭЙЛ.Очень надеюсь на вашу помощь.С уважением и благодарностью Владимир.

Ответы

Она имеет право жить спокойно. Если информации нет в открытых источниках, значит, желающим с ней познакомиться придётся смириться с тем, что это пока невозможно.