Москва

Помогите, пожалуйста! У мужа испорчен паспорт, не годен. Нужно делать новый. В паспортный стол мы должны предоставить пакет документов, в том числе , домовую книгу, которая находится у его мамы. С - вопрос №1815307

мамой очень плохие отношения. И книгу она нам не дает. Муж уже несколько месяцев не может восстановить паспорт. Что нам делать и как правильно поступить? Прописан он у нее, она владелец дома. Без книги, документы на восстановление не принимают. Замкнутый круг. Помогите!
1 ответ

Ответы

Вам нужно обжаловать действия паспортиста в их руководителю, если не поможет, то в вышестоящее управление, в крайнем случае в суд. Паспорт должны заменить независимо от регистрации, которую подтверждает домовая книга.