Стоит ли мне идти в кадетство? - вопрос №181560

Мне 12 лет, скоро в апреле 13. Учусь хорошо, не было ни одной тройки за четверть. Своя школа надоела, хочу в кадеты. Но куда я хочу, нет у меня друзей, есть бабушка с дедом), но раньнше были. Компьютер все решает) Ну так я не об этом. Само кадетское училище находится в Татарстане, а я с Ульяновска, примут ли меня? Ивоопще как там? Смогу ли я быть одобрен? Хоть там и дисциплина, но ведь за спиной могут быть и будущие террористы) Могут ли они меня «чмырить». Стоит ли мне воопще идти туда или остаться в школе, которая надоела, в которой уже не друзья, а какието «кидалы», которые готовы предать. Я думаю в кадетах такого нет) Подскажите, как мне быть?

Ответы

ну вот зря вы думаете что изменение коллектива и почтового  адрса приведет вас к «другим людям» — природа человека одинакова всюду и природа группы-толпы тоже 

 единственное что ав можете сделать — это поменять свое отношение к тому, что вам мешает и не нравится  - например уменьшить и занизить значение тех одноклассников или одношкольников  поведение и манеры еоторых вам не нравятся  … кадеты  - не выход их ващей ситуации, там может быть еще хуже, но если вам хочется посвятить себя этому дело, то это уже другой разговор ....

14.01.12

Здравствуйте, Александр.

Как мужчина мужчине я вам советую идти в кадеты. Жизненного опыта получите раз в десять больше чем получили в том месте, оценки в котором вы почему-то цените сейчас.

Как психолог, я не советую, а рекомендую идти в кадеты, потому что мужчина с кадетским воспитанием куда более лучший мужчина, чем мужчина со школьным.

С уважением, Александр Гросс.

15.01.12

Пылаева Наталья

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store