Здравствуйте! Меня уже два месяца очень сильно мучает внутреннее противоречие: я без пяти минут замужем, но я влюбилась в другого мужчину, взаимно. Мы поговорили с ним, решили оставаться друзьями и - вопрос №1817791

свести общение к минимуму, но мне все время хочется его поцеловать! Я не знаю, что с собой делать… Измена — это плохо, но не думать об этом не получается… Мы видимся регулярно на тренировках, и я замечаю, что он тоже скучал, хоть и старается делать отстраненный вид. Я чувствую, что успокоюсь и остыну, если поцелую его все-таки, но ему-то скорее всего наоборот тяжелее станет? Да и парню как потом в глаза смотреть! Что же делать?!?? Не получается просто взять и отпустить… Хотя мой парень точно лучше, теплее и открытее, готов к семье. А я тут как в детском саду — "хочу конфетку!" Мне так неудобно, что эмоции зашкаливают и что я понятия не имею, как это все лучше разрядить, не изранив морально обоих мужчин(
3 ответа
Здравствуйте, Александра. Я чувствую, что успокоюсь и остыну, если поцелую его все-таки — Попробуйте это сделать в Вашем воображении, а после, ответьте себе честно на вопросы: Что Вам это даст? Для чего Вам этот поцелуй? Какие ощущения при поцелуе? Какие после него? Что будете ощущать потом? Хотите ли жить с возможными переживаниями?
Уважаемая Александра!
О какой свадьбе может идти речь если Вы влюбились?
Повременить надо и разобраться в своих чувствах.
Если рассуждать только умом, что Ваш парень комфортнее для совместной жизни, то этого явно недостаточно. Начинать совместную жизнь без влюбленности не совсем правильно. У Вас могут возникать влюбленности и во время замужества, что нанесет еще большую травму мужу и проблемы в семейных отношениях.
Попробуйте разрядиться и поцеловать парня с тренировок. Может действительно легче станет. А если не отпустит, то надо корректировать планы на свадьбу.
Мудрости Вам!
Сделать одолжение мужчинам. Самой разобраться в своих чувствах.

Если хотите быть с первым, нужно прекратить любой общение с со вторым, и перестать видится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.