добрый день! под левым яичком образовалась опухоль с выделением гноя. переодически "сходит" на нет. мажусь левомеколем. подскажите что это может быть - вопрос №1818980

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юрий!!! Это может быть атерома с воспалением. Вам необходим очный осмотр уролога. Возможно оперативное лечение.
Это киста сальной железы-атерома. По мере наполнения она обозначается, округляется. Потом ты её выдавливаешь-она уходит. Мешочек остаётся. Суть операции-удалить из кожи этот мешочек. Через неделю снимают швы и ты забываешь, что у тебя, что то было. Перед операцией следует хорошо побрить мошонку.