Здравствуйте беспокоит низкая выработка тестостерона, нет роста мышц помогают высокие нагрузки, например в трен. зале или на лыжах, но это только - вопрос №1819079

временно известные рекламируемые лек. средства не подходят из-за побочных принимал пантокрин, от длительного применения наблюдалось тревожное состояние, беспокойство, но он немного мне помогал С чем может это связано, с эндокринной системой? Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь препараты для повышения выработки собственных гормонов

Ответы

Методику наращивания мышечной массы надо знать, а не гробить себя в спортзале изнуряющими упражнениями. Посмотри, как тренируются пауэрлифтеры и как ты себя изматываешь. Надо есть побольше и поднимать по тяжелее, но реже.