Как найти мотивацию продвигаться дальше, расти над собой? Вроде все устраивает и нет желания делать что-то большее, но, с другой стороны, невыносимо хочется плакать, внутренняя дисгармония - вопрос №1825820

Дополнение автора от 01.02.16 01:06:13
А может ли апатия, печаль, отсутствие планов на жизнь, состояние овоща быть по причине того что нет друзей, близких и не достаточно эмоционального тепла?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можете начать менять свою жизнь своими руками. Пробуйте это —

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, anonim!
Нужно избавляться от мешающих эмоций и гармонизировать состояние.
Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе подробнее читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте. Считаю, что надо в начале поблагодарить судьбу за то, что имеете. Часто мы не ценим то, что имеем. Когда сделаете анализ прошлого, вспомните позитивные моменты, то это послужит мотивацией к дальнейшим действиям. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Может быть все… Надо делать детальный анализ Вашей ситуации, где будет найдена причина, например почему у Вас нет друзей и что для этого надо сделать, что бы они были. Как обрести гармонию, которую Вы потеряли… Ведь раньше подобного не было… Считаю, что оптимальный вариант, если Вы проработаете свою ситуацию с психологом. Как вариант, можете рассмотреть консультацию в видео режиме. О таком виде консультирования я более подробно написал в своем профиле. Еще раз Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!