Отец предлагает лишить меня девственности. - вопрос №1818408

Я заранее прошу прощения если пишу не в тот раздел. Хотелось бы, чтобы тема побыла хотя бы несколько дней, потому что очень хочу получить советы. Мне 19 лет, живу в небольшом городке. Ситуация осложняется тем, что живу я с родителями, мама сидит дома, а папа работает. Я приятной внешности, интересная, со своими недостатками конечно но до сих пор остаюсь девственницей. Проблема в том, что найти себе мужчину в нашем городке практически не реально, если поменять место жительства, то откладывать придется слишком долго. Подруги уже давно на меня махнули рукой и я становлюсь уже объектом для подколов. Самому очень хочется стать женщиной. Мама тоже говорить о том, что я уже взрослая, а она ни разу меня с мальчиком не видела. И вчера у меня был серьезный, шокирующий разговор с родителями… Отец предлагает лишить меня девственности. Шок. Потом мама успокоила и говорила, что я должна решать. В начале думала что это грех. Но потом подумала почему и нет? Папу очень хорошо знаю он опытный человек.Но не думаю что я больна. Я родителям говорила, что подумаю об этом. В голове только секс. Только думаю об этом…

Лучший ответ по мнению автора

В чем необходимость лишения девственности? Ну лишитесь Вы девственности и дальше что? Будете дальше ждать своего любимого мужчину, лишенная девственности? Или будете заниматься сексом со своим папой постоянно? Вы подругам потом расскажите, что папа Вас лишил девственности и они будут Вас уважать за это, не будут подкалывать? Я не поняла в чем необходимость… Ради беременности — нельзя, кровосмешение чревато для ребенка. Ради одноразового секса?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Элен!
Вы совершеннолетняя и вправе сама решать, как и с кем лишаться девственности.
Нарушения закона тоже нет.
В разные эпохи у разных народов вопрос дефлорации решался по-разному.
Иногда это делали жрецы или специально обученные люди.
Единственное, на что нужно обратить внимание, что беременность от кровных родственников очень нежелательна, так как может отразиться на здоровье потомства.
А механическую процедуру дефлорации может проводить любой опытный мужчина.
Удачи Вам!

Доброй ночи.
Извините, конечно за откровенность, но иногда читая вопросы, хочется спросить,
— Вы это серьезно?
— Вы нас не разыгрываете?
Интересно, какой ответ Вы рассчитываете здесь получить....

Инцест до добра не доведёт. Бегите от таких родителей, они и не родители Вам во все. Кто Вам сказал что нужно срочно это делать?? Ничего срочного нет. Ждите хоть до 25 лет, но ждите любимого человека. Не нужно делать то о чём потом будете жалеть до конца дней.