кем быть - вопрос №182627

вылетела с третьей работы, не знаю кем быть, не справляюсь. я неудачник. что делать ?

Ответы

здравствуйте. если будете продолжать в том же духе, то есть вероятность того что вы найдете работу по душе рано или поздно. но можно сходить в центр занятости населения и пройти тест на профпригодность.

Взять на себя ответственность за свои поступки, за свои мысли и за свою жизнь. Определиться с желаниями и талантами и реализовать себя. Вам никто не мешает быть успешной.

А есть ли у Вас хороший друг (подруга), который мог бы побыть наставником на это тяжелое время? Бывает, попадаешь в такую череду неприятностей, что как ни тужься, сил выкарабкаться нету. Ведь одновременно с неудачами падает и самооценка, убывают адаптационные возможности, силы тают. В этом положении трудно действовать умом, одно желание — спрятаться. Вот и замрите на время, обратитесь за помощью к близким, признайте, что нуждаетесь в ней. Если такой человек есть, Вы быстро обретете силы и снова станете самостоятельной. Возможно, Вы найдете такого помощника на сайте — психолога или коуча, как сейчас стало модно называться. Пора привыкать к достижениям цивилизации.